piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Два золота и серебро – награды воспитанницы ССШ №1 Натальи Кучерявой на чемпионате Республики Молдова по настольному теннису среди спортсменов до 11 лет (U11)

    Чемпионат Республики Молдова среди спортсменов до 11 лет (U11) проходил 7 – 8 июня 2025 года в спортивном зале Академии настольного тенниса и собрал сильнейших юных теннисистов из Бельц, Кишинёва, Страшен, Унген, Калараша, Кагула и других населённых пунктов страны.

    По результатам чемпионата Наталья Кучерявая, воспитанница отделения настольного тенниса ССШ №1 мун. Бэлць, завоевала две золотые и серебряную медали в личном зачёте, парном и смешанном разрядах.

    В личном разряде Наталья Кучерявая выиграла золотую медаль. В парном разряде бельцкая спортсменка выступала с Прохорович Андреей из Страшен, где пара также завоевала золото. Пара Кучерявая Наталья и Степан Лука в смешанном разряде удостоилась серебра.

    Победители и призёры чемпионата были награждены грамотами, медалями, кубками и подарками.

    Поздравляем бельцкую теннисистку Наталью Кучерявую с заслуженными наградами и желаем ей беспроигрышных партий, успехов и побед на предстоящих соревнованиях! Благодарим также тренерский состав за мастерство и профессионализм, которые ведут спортсменов к таким высоким результатам!

    Leave a Reply