‼️ Примэрия муниципия Бэлць информирует, что неблагоприятные погодные условия по-прежнему сохраняются, а гололёд остаётся серьёзной угрозой для жителей города
Несмотря на то, что дорожные и коммунальные службы работают в усиленном режиме, однако обработанные участки дорог и тротуаров вновь покрываются льдом.
❗️Кроме того, сохраняется риск падения деревьев и веток вследствие обледенения.
🔵 Муниципальные службы продолжают непрерывную обработку улично-дорожной сети и пешеходных зон противогололёдными материалами и будут работать до полной стабилизации ситуации.
☝️ В этой связи примэрия муниципия Бэлць настоятельно призывает горожан по возможности оставаться дома и отказаться от поездок и передвижений без крайней необходимости.
🔵 Примэрия обращается к жителям города с просьбой проявлять максимальную осторожность и беречь себя и своих близких.

















