piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • ‼️ Примэрия муниципия Бэлць информирует, что неблагоприятные погодные условия по-прежнему сохраняются, а гололёд остаётся серьёзной угрозой для жителей города

    Несмотря на то, что дорожные и коммунальные службы работают в усиленном режиме, однако обработанные участки дорог и тротуаров вновь покрываются льдом.

    ❗️Кроме того, сохраняется риск падения деревьев и веток вследствие обледенения.

    🔵 Муниципальные службы продолжают непрерывную обработку улично-дорожной сети и пешеходных зон противогололёдными материалами и будут работать до полной стабилизации ситуации.

    ☝️ В этой связи примэрия муниципия Бэлць настоятельно призывает горожан по возможности оставаться дома и отказаться от поездок и передвижений без крайней необходимости.

    🔵 Примэрия обращается к жителям города с просьбой проявлять максимальную осторожность и беречь себя и своих близких.

    Leave a Reply