piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • МП «ДРСУ» ожидает проверка финансовой инспекции

    Поручение обратиться к премьер-министру с письмом об организации финансовой проверки на муниципальном предприятии «Дорожно-ремонтное строительное управление Бэлць» озвучил примар Николай Григоришин на совещании, прошедшем в минувшую среду. Такая мера вызвана в противовес нежеланию со стороны руководства административного совета предприятия обеспечить доступ к документам предприятия миссии внутреннего аудита, которая начала работать ещё в сентябре месяце и продолжала активно выявлять нарушения, допущенные в ходе администрирования прежним руководством «ДРСУ». Более того, в некоторых СМИ были опубликованы фотографии бухгалтерских документов, сделанных, судя по отпечатку, в не рабочее время, что вызывает немало вопросов о законности производства таковых.

    Несмотря на всевозможные игнорирования руководства предприятия со стороны заместителей и некоторых других работников, «ДРСУ» продолжает исполнять поручения, ремонтировать дороги, заниматься вывозом мусора, уборкой территории кладбищ и оказывать помощь в отлове и перевозке бездомных собак.

    Leave a Reply