09:00 - 17:00
(0 231) 54-614

Аппарат примэрии

Руководство примэрии

Примар           (каб.327) Усатый Ренато Георгиевич (0 231) 2-31-81
Зам. примара   ( каб.328) Бабий Леонид Иванович (0 231) 2-23-97
Зам. примара   ( каб.318) Шеремет Игорь Ильич (0 231) 2-52-51
Зам. примара   ( каб.318) Сава Лилия Николаевна (0 231) 2-95-65
Секретарь Совета и муниципия     (каб. 329) Сердюк Ирина Мирчевна (0 231) 2-20-48

Управления, отделы и службы примэрии

Управление по администрированию местных налогов и сборов
Начальник (каб. 248) Ткач Римма Михайловна (0231) 2-55-15

e-mail: [email protected]

Отдел местного публичного управления
Начальник (каб. 331) Довгань Людмила Степановна (0 231) 5-46-95

e-mail: [email protected]

Служба внешних связей и привлечения инвестиций
Начальник (каб. 453)

Главный специалист (каб. 453)

Дан Морару

Анжела Еду

(0 231) 5-46-21

(0 231) 5-46-19

e-mail: [email protected]
invest-balti.md

Управление образования, молодежи и спорта
Начальник управления (каб. 415)

Заместитель начальника (каб. 418)

Начальник отдела дошкольного, начального, гимназического и лицейского образования (каб. 423)

Начальник отдела молодежи и спорта(каб. 425)

Дубицкая Татьяна Анатольевна

Власенко Михаил Леонидович

Рошка Александр Павлович

Дмитраков Юрий Викторович

(0 231) 2-23-07

(0 231) 5-46-71

(0 231) 5-46-75

(0 231) 5-46-77

e-mail: [email protected]
[email protected]
dits-balti.md

Служба по государственным закупкам
Начальник (каб. 250) Черемуш Лилиана (0231) 5-46-23; (0231) 5-46-22

e-mail: [email protected]

Главное финансово-экономическое управление 
Начальник ГФЭУ (каб.230 )

Зам. начальника ГФЭУ
Начальник управления по разработке и администрированию бюджета (каб.237 )

Начальник управления отчетности и анализа бюджетной системы (каб.233 )

Начальник управления экономики, прогнозирования и управления доходами (каб.235 )

Начальник службы торговли(каб.306)

 

Русу Вера

Дионяк Лучия

 

Бурлаку Ираида

 

Сухомлинова Ольга

 

Романенко Наталья

(0231) 5-46-54

(0231) 2-90-45

 

(0231) 2-33-55

 

(0231) 2-30-46

 

(0231) 5-46-20; (0231) 5-46-24

Отдел по связям с общественностью 
Начальник (каб. 322)

Главный специалист (каб. 323)

Офис «Единое окно»

Инспектор по специальности

Черногал Анжелина

Зиновьева Полина

вакансия

Оганнисян Анна

(0231) 5-46-36

(0231) 5-46-05; (0231) 2-23-48

(0231) 5-46-16

(0231) 5-46-14

e-mail: [email protected]

Архивная служба
Начальник

ул. Победы, 96 а

Бородина Анжелика Викторовна (0231) 3-11-70

e-mail: [email protected]
Skype: arhiv.balti

Управление муниципальной собственности и земельных отношений
Начальник (каб. 316)

зам. начальника (каб. 316)

Зинковская Галина Романовна

Попа Андрей

(0231) 5-46-32

(0231) 5-46-33

Управление архитектуры и строительства
Начальник (каб. 113)

зам. начальника (каб. 111)

Коада Вячеслав

Маковский Иван

(0231) 5-46-12; (0231) 5-46-07

(0231) 5-46-11

Управление социального обеспечения и защиты семьи
Начальник  (каб. 121)

зам. начальника (каб. 126)

Мунтяну Вероника

Крыжановская Надежда

(0231) 2-33-33

(0231) 2-00-43

Юридическое управление 
Начальник  (каб. 319) Балан Виталий (0231) 5-46-34
Управление коммунального хозяйства
Начальник (каб. 450)

зам. начальника (каб. 449)

Зинковский Вячеслав

Кудряшов Александр

(0231) 5-46-45

(0231) 5-46-46

Кадровая служба
Начальник (каб. 314) Чолан Мария (0231) 5-46-30

e-mail: sru.[email protected]

Служба внутреннего аудита
Начальник (каб. 303) вакансия (0231) 6-30-78
Управление бухгалтерского учета 
Начальник (каб. 326) Заславская Жанна (0231) 5-46-10
Отдел культуры 
Начальник (каб. 444)

Специалист по вопросам межэтнических отношений  и по правам человека (каб. 430)

Караулан Вера

Лорис Мария

(0231) 2-50-83

(0231) 5-46-17

e-mail: [email protected]

Служба здравоохранения
Начальник (каб. 433) Родюкова Феодора (0231) 5-46-38
Гражданская служба и воинский учет
Начальник (каб. 442)

Главный специалист

Гуцу Геннадий

вакансия

(0231) 5-46-40
06.12.2017 @ 15:59